Актуальный на 2026 год cписок боёв, завоёванные титулы, возраст, рост и вес, процент нокаутов боксёра Жюльена Кальвета.

Жюльен Кальвет

Победы
10
(3 KO)

Пораж.
1
(1 KO)

Ничьи
0
 

Имя (англ): Julien Calvete

Возраст: 34 года

BoxRec ID: 792481

Страна: ШвейцарияШвейцария

Вес. кат: второй полулёгкий вес (super featherweight)

Вес: 58,97 кг

KO: 30%

Место рожд: Швейцария

Место прожив: Ньон, Швейцария

Победы нокаутом: 3
Победы решен.: 7
Пораж. нокаутом: 1
Пораж. решен.: 0

Дата боя и имя следующего соперника Жюльена Кальвета на сегодняшний день не объявлены.

В последнем на сегодняшний день бою (состоялся 7 марта 2020 г) противником Жюльена Кальвета был Дато Нанава.
Кальвет одержал победу решением большинства судей (MD).

Рекорд Жюльена Кальвета

Рекорд профессиональных боёв Кальвета: 10–1–0 (3 КО).

Сколько побед нокаутом у Жюльена Кальвета?

Количество боёв: 11, количество побед нокаутом: 3.
Процент досрочных побед: 30%.

Соперники Жюльена Кальвета

В таблице ниже — соперники Жюльена Кальвета.

Дата Соперник Результат Коммент.
2020-03-07 Dato Nanava Победа
MD
2019-12-12 Vairo Lenti Победа
MD
2019-03-30 Levani Tsiklauri Победа
UD
2019-03-09 Ilia Beruashvili Победа
TKO
2018-04-14 Antonino Sponziello Победа
UD
2018-03-10 Aleko Lursmanashvili Победа
KO
2018-02-10 Aleko Lursmanashvili Победа
UD
2017-11-24 Iago Barros Поражение
TKO
2017-06-09 Jacopo Lusci Победа
UD
2017-04-29 Hassan Nourdine Победа
UD
2017-03-25 Davide Bulla Победа
KO

Сколько поражений в карьере Жюльена Кальвета?

Количество поражений Жюльена Кальвета за профессиональную карьеру: 1.

Сколько у Жюльена Кальвета поражений нокаутом?

Единственное поражение Жюльена Кальвета было нокаутом.

Кому проиграл Жюльен Кальвет?

В таблице ниже — список бойцов, которым проиграл Жюльен Кальвет.

Дата Соперник Результат Коммент.
2017-11-24 Iago Barros Поражение
TKO
Боксёр Жюльен Кальвет

Боксёр Жюльен Кальвет

Жюльен Кальвет — швейцарский боксёр.

В статусе профессионального спортсмена выходит на бои уже 9 лет.

Место рождения Кальвета: Швейцария.
Место проживания: Ньон, Швейцария.

Возраст Жюльена Кальвета

Жюльен Кальвет родился 8 сентября 1991 г. Ему — 34 года.

Сколько весит Жюльен Кальвет?

Кальвет выступает в весовой категории super featherweight (второй полулёгкий вес): лимит весовой категории 58,97 кг.

Когда Жюльен Кальвет дебютировал в профессионалах?

Свой первый бой в профессионалах 25-летний Жюльен Кальвет провел 25 марта 2017 г. Его соперником был Давиде Булла.
Жюльен одержал победу нокаутом (KO).

Действующие чемпионы мира (второй полулёгкий вес)

Вес. кат. WBC
WBC
IBO
IBO
WBO
WBO
IBF
IBF
WBA
WBA
The Ring
The Ring
второй полулёгкий вес
super featherweight
(58,97 кг)
Джоно Кэрролл
Джоно Кэрролл
Эмануэль Наваррете
Эмануэль Наваррете
Эмануэль Наваррете
Эмануэль Наваррете
вакантный
вакантный