Актуальный на 2026 год cписок боёв, завоёванные титулы, возраст, рост и вес, процент нокаутов боксёра ФаЗе Темперрра.

ФаЗе Темперрр

Победы
1
(1 KO)

Пораж.
1
(1 KO)

Ничьи
0
 

Имя (англ): FaZe Temperrr

Возраст: 32 года

BoxRec ID: 1123572

Страна: СШАСША

Вес. кат: первый тяжёлый вес (cruiserweight)

Вес: 90,72 кг

Рост: 193 см

Стойка: правша

KO: 100%

Место рожд: Бразилия

Место прожив: Шерман-Окс, штат Калифорния, США

Победы нокаутом: 1
Победы решен.: 0
Пораж. нокаутом: 1
Пораж. решен.: 0

Дата боя и имя следующего соперника ФаЗе Темперрра на сегодняшний день не объявлены.

В последнем на сегодняшний день бою (состоялся 10 августа 2024 г) противником ФаЗе Темперрра был Джошуа Брюкнер (2 - 0 - 0).
Темперрр проиграл техническим нокаутом (TKO).

Рекорд ФаЗе Темперрра

Рекорд профессиональных боёв Темперрра: 1–1–0 (1 КО).

Сколько побед нокаутом у ФаЗе Темперрра?

Количество боёв: 2, количество побед нокаутом: 1.
Процент досрочных побед: 100%.

Соперники ФаЗе Темперрра

В таблице ниже — соперники ФаЗе Темперрра.

Дата Соперник Результат Коммент.
2024-08-10 Joshua Brueckner
(2 - 0 - 0)
Поражение
TKO
2022-11-19 Patrick Brittain
(debut)
Победа
KO

Сколько поражений в карьере ФаЗе Темперрра?

Количество поражений ФаЗе Темперрра за профессиональную карьеру: 1.

Сколько у ФаЗе Темперрра поражений нокаутом?

Единственное поражение ФаЗе Темперрра было нокаутом.

Кому проиграл ФаЗе Темперрр?

В таблице ниже — список бойцов, которым проиграл ФаЗе Темперрр.

Дата Соперник Результат Коммент.
2024-08-10 Joshua Brueckner
(2 - 0 - 0)
Поражение
TKO
Боксёр ФаЗе Темперрр

Боксёр ФаЗе Темперрр

ФаЗе Темперрр — американский боксёр.

В статусе профессионального спортсмена выходит на бои уже 3 года.

Место рождения Темперрра: Бразилия.
Место проживания: Шерман-Окс, штат Калифорния, США.

Возраст ФаЗе Темперрра

ФаЗе Темперрр родился 25 августа 1993 г. Ему — 32 года.

Сколько весит ФаЗе Темперрр?

Темперрр выступает в весовой категории cruiserweight (первый тяжёлый вес): лимит весовой категории 90,72 кг.

Какой рост ФаЗе Темперрра?

Рост Темперрра: 193 см.

В какой стойке дерётся ФаЗе Темперрр?

ФаЗе Темперрр - правша.

Когда ФаЗе Темперрр дебютировал в профессионалах?

Свой первый бой в профессионалах 29-летний ФаЗе Темперрр провел 19 ноября 2022 г. Его соперником был Патрик Бриттен (debut).
ФаЗе одержал победу нокаутом (KO).

Действующие чемпионы мира (первый тяжёлый вес)