Где смотреть прямую трансляцию: в субботу, 22 августа, на арене «Benchmark International Arena» в Тампе, США, 5-раундовый бой Крис Киборг и Кетлин «Fenomeno» Виейры за титул чемпиона мира по версии PFL Women.

Крис Киборг vs Кетлин Виейра
Telegram

Мы используем открытые данные с Sherdog для составления сравнительной таблицы бойцов

Крис Киборг
Крис Киборг
Кетлин Виейра
Кетлин Виейра
СтранаБразилия СтранаБразилия
29 - 2 - 0
(21 KO)
16 - 5 - 0
(2 KO)
Титулы
PFL Women
-
featherweight
(65,8 кг)
featherweight
(65,8 кг)
Возраст:
41 год 34 года
Возраст
21 год 11 лет
Про
252 дня 98 дней
Простой
Победы:
94% 76%
Процент побед
72% 13%
Победы KO
7% 25%
Победы болевым
Поражения:
6% 24%
Процент поражений
50% 20%
Поражения КО
50% 0%
Поражения болевым
Антропометрия:
173 см 173 см
Рост
173 см 173 см
Размах рук
правша правша
Стойка
Действующий чемпион мира
Сокрушительный удар
Больше лет в профессионалах
Больше профессиональных боёв
Моложе
Меньше дней простоя

Арена

Бой пройдёт на арене «Benchmark International Arena» в Тампе, штат Флорида, США.

Ссылка на место проведения боя: «Benchmark International Arena».

Дата и время

Во сколько начнутся первые бои турнира PFL Tampa по московскому времени (МСК)?

  • РоссияРоссия

    Бойцовский вечер начнётся в воскресенье, 23 августа, в 1:00 ночи по времени в Москве.

  • БеларусьБеларусь

    Бойцовский вечер начнётся в воскресенье, 23 августа, в 1:00 ночи по времени в Минске.

  • УкраинаУкраина

    Бойцовский вечер начнётся в воскресенье, 23 августа, в 1:00 ночи по времени в Киеве.

  • КазахстанКазахстан

    Бойцовский вечер начнётся в воскресенье, 23 августа, в 3:00 ночи по времени в Астане.

  • УзбекистанУзбекистан

    Бойцовский вечер начнётся в воскресенье, 23 августа, в 3:00 ночи по времени в Ташкенте.

  • МолдоваМолдова

    Бойцовский вечер начнётся в воскресенье, 23 августа, в 1:00 ночи по времени в Кишинёве.

Смотрите в прямом эфире: на каком канале или стриминговом сервисе можно посмотреть бой Киборг против Виейры?

  • ESPN

Какие бойцы выступят в субботу, 22 августа?
Список участников карда может измениться

Вес. кат. Боец #1 Боец #2 Коммент.
полулёгкий вес (65,8 кг)Cristiane Justino
(29 - 2 - 0)
Ketlen Vieira
(16 - 5 - 0)
Professional Fighters LeaguePFL Women
Крис Киборг

Крис Киборг

Крис Киборг — бразильская представительница смешанных боевых искусств.

В статусе профессионального спортсмена выходит на бои уже 21 год.

Последний бой

В последнем на сегодняшний день бою (состоялся 13 декабря 2025 г) противником Крис Киборг была Последний соперник Сара КоллинзСара Коллинз (6 - 0 - 0).
Киборг победила болевым приёмом (ущемление лица).

Крис Киборг vs Сара Коллинз 

Последний бой Крис Киборг

Первый титул чемпиона мира

29 июля 2017 г Крис Киборг смогла попасть в элиту мирового спорта — она стала чемпионкой мира по версии UFC Women (полулёгкий вес).

Таблица профессиональных боёв

Список всех боёв Крис Киборг.

Дата Соперник Результат Коммент.
2025-12-13 Sara Collins Победа
Submission (Face Crank)
2024-10-19 Larissa Pacheco Победа
Decision (Unanimous)
2023-10-07 Cat Zingano Победа
TKO (Punches)
2022-04-23 Arlene Blencowe Победа
Decision (Unanimous)
2021-11-12 Sinead Kavanagh Победа
KO (Punches)
2021-05-21 Leslie Smith Победа
TKO (Punches)
2020-10-15 Arlene Blencowe Победа
Submission (Rear-Naked Choke)
2020-01-25 Julia Budd Победа
TKO (Punches)
2019-07-27 Felicia Spencer Победа
Decision (Unanimous)
2018-12-29 Amanda Nunes Поражение
KO (Punch)
2018-03-03 Yana Santos Победа
TKO (Punches)
2017-12-30 Holly Holm Победа
Decision (Unanimous)
2017-07-29 Tonya Evinger Победа
TKO (Knees)
2016-09-24 Lina Lansberg Победа
TKO (Punches)
2016-05-14 Leslie Smith Победа
TKO (Punches)
2016-01-16 Daria Ibragimova Победа
KO (Punches)
2015-07-09 Faith McMah Победа
TKO (Knee to the Body and Punches)
2015-02-27 Charmaine Tweet Победа
TKO (Punches)
2013-07-13 Marloes Coenen Победа
TKO (Punches and Elbows)
2013-04-05 Fiona Muxlow Победа
TKO (Knees and Punches)
2011-12-17 Hiroko Yamanaka Признан несост.
No Decision - Overturned by CSAC
2010-06-26 Jan Finney Победа
KO (Knee to the Body)
2010-01-30 Marloes Coenen Победа
TKO (Punches)
2009-08-15 Gina Carano Победа
TKO (Punches)
2009-04-11 Hitomi Akano Победа
TKO (Punches)
2008-10-04 Yoko Takahashi Победа
Decision (Unanimous)
2008-07-26 Shayna Baszler Победа
TKO (Punches)
2006-11-25 Marise Vitoria Победа
TKO (Stomps)
2006-05-21 Elaine Santiago de Lima Победа
TKO (Corner Stoppage)
2006-01-28 Chris Schroeder Победа
TKO (Punches)
2005-11-20 Vanessa Porto Победа
Decision (Unanimous)
2005-05-17 Erica Paes Поражение
Submission (Kneebar)

Все поражения

Кому проиграла Крис Киборг?

Поражение Крис Киборг

Поражение Крис Киборг

Дата Соперник Результат Коммент.
2018-12-29 Amanda Nunes Поражение
KO (Punch)
2005-05-17 Erica Paes Поражение
Submission (Kneebar)
Кетлин «Fenomeno» Виейра

Кетлин «Fenomeno» Виейра

Кетлин Виейра — бразильская представительница смешанных боевых искусств.

В статусе профессионального спортсмена выходит на бои уже 11 лет.

Её прозвище «Fenomeno» означает «Феномен».

Последний бой

В последнем на сегодняшний день бою (состоялся 16 мая 2026 г) противником Кетлин Виейры была Жаклин Кавальканти (10 - 1 - 0).
Виейра победила единогласным решением судей (UD).

Таблица профессиональных боёв

Список всех боёв Кетлин Виейры.

Дата Соперник Результат Коммент.
2026-05-16 Jacqueline Cavalcanti Победа
Decision (Unanimous)
2025-11-01 Norma Dumont Поражение
Decision (Split)
2025-05-31 Macy Chiasson Победа
Decision (Unanimous)
2024-10-05 Kayla Harrison Поражение
Decision (Unanimous)
2023-07-22 Pannie Kianzad Победа
Decision (Unanimous)
2023-01-14 Raquel Pennington Поражение
Decision (Split)
2022-05-21 Holly Holm Победа
Decision (Split)
2021-11-20 Miesha Tate Победа
Decision (Unanimous)
2021-02-20 Yana Santos Поражение
Decision (Unanimous)
2020-09-26 Sijara Eubanks Победа
Decision (Unanimous)
2019-12-14 Irene Aldana Поражение
KO (Punches)
2018-03-03 Cat Zingano Победа
Decision (Split)
2017-09-09 Sara McMann Победа
Submission (Arm-Triangle Choke)
2017-04-15 Ashlee Evans-Smith Победа
Decision (Unanimous)
2016-10-01 Kelly Faszholz Победа
Decision (Split)
2016-02-20 Estefani Almeida Победа
Decision (Unanimous)
2015-12-17 Jessica Maciel Победа
TKO (Punches)
2015-09-12 Laet Ferreira Победа
Submission (Rear-Naked Choke)
2015-03-12 Monique Bastos Победа
Submission (Rear-Naked Choke)
2014-11-13 Kenya Miranda da Silva Победа
Submission (Kimura)
2014-10-02 Juliana Leite Победа
TKO (Punches)

Все поражения

Кому проиграла Кетлин Виейра?

Дата Соперник Результат Коммент.
2025-11-01 Norma Dumont Поражение
Decision (Split)
2024-10-05 Kayla Harrison Поражение
Decision (Unanimous)
2023-01-14 Raquel Pennington Поражение
Decision (Split)
2021-02-20 Yana Santos Поражение
Decision (Unanimous)
2019-12-14 Irene Aldana Поражение
KO (Punches)
BetBoom
BetBoom
✓ ЦУПИС
Лига Ставок
Лига Ставок
✓ ЦУПИС
Мелбет
Мелбет
✓ ЦУПИС
Winline
Winline
✓ ЦУПИС
Егор Татищев
Кто победит: Киборг или Виейра?

Киборг и Виейра — достойные друг друга соперницы.
Сложно предсказать, кто из бойцов в результате одержит победу.

Склоняюсь к мнению, что Крис Киборг одержит победу техническим нокаутом.

rating star rating star rating star rating star rating star  4,1/5

Отказ от ответственности: Данный прогноз предоставлен исключительно в информационных и развлекательных целях. Он не является советом, рекомендацией, предложением или побуждением к совершению ставок. Автор и сайт не несут ответственности за любые прямые или косвенные убытки, возникшие в результате использования данной информации.

Бой Крис Киборг против Кетлин Виейры запланирован на 5 раундов.

Бой Крис Киборг против Кетлин Виейры пройдёт в категории «полулёгкий вес» (65,8 кг).

Да, бой Киборг - Виейра будет за титул чемпиона мира по версии PFL Women.

Бой Киборг - Виейра пройдёт на арене «Benchmark International Arena» в Тампе, США.

  • Россия Россия

    Бой Киборг - Виейра начнётся в воскресенье, 23 августа, в 1:00 ночи по времени в Москве.

  • Украина Украина

    Бой Киборг - Виейра начнётся в воскресенье, 23 августа, в 1:00 ночи по времени в Киеве.

  • Казахстан Казахстан

    Бой Киборг - Виейра начнётся в воскресенье, 23 августа, в 3:00 ночи по времени в Астане.

  • Молдова Молдова

    Бой Киборг - Виейра начнётся в воскресенье, 23 августа, в 1:00 ночи по времени в Кишинёве.

Трансляция боя Киборг - Виейра пройдёт на ESPN.